RC-1
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC-1 |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | FIXED IND 5.6MH 250MA 6.1 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.91 | $3.583 | $2.345 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $2.085 | $1.954 | $1.889 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.600" Dia (15.24mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | RC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 10597 237-1165 RC1 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 30 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 10kHz |
| индуктивность: | 5.6mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.930" (23.62mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 5.6mH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 6.1 Ohm Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 6.1 Ohm |
| Текущий рейтинг: | 250mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC-1. Цена и время за выполнение RC-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




