RC12-2.5-01LS
II-VI Marlow
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC12-2.5-01LS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC12-2.5-01LS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC12-2.5-01LS |
|---|---|
| производитель | II-VI Marlow |
| Описание | TEM 30X34X3.93MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $24.09 | $22.728 | $22.048 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $21.368 | $20.823 | $20.279 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 14.7V |
|---|---|
| Серии: | RC12-2.5 |
| сопротивление: | 4.90 Ohms |
| Qmax @ Th: | 23.0W @ 27°C |
| Структура Д х Ш х В: | 34.00mm x 30.00mm x 3.93mm |
| Другие названия: | 1681-1053 |
| Рабочая Температура: | 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Lead Wires, Lapped, Sealed |
| Подробное описание: | Peltier Module 34.00mm x 30.00mm x 3.93mm 23.0W @ 27°C 2.5A 85°C |
| Delta Tmax @ Th: | 66°C @ 27°C |
| Ток - Макс: | 2.5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC12-2.5-01LS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC12-2.5-01LS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC12-2.5-01LS. Цена и время за выполнение RC12-2.5-01LS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


