RC12-6-01
II-VI Marlow
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC12-6-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC12-6-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC12-6-01 |
|---|---|
| производитель | II-VI Marlow |
| Описание | TEM 40.13X40.13X3.97MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.54 | $24.098 | $23.377 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $22.655 | $22.078 | $21.501 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 14.7V |
|---|---|
| Серии: | RC12-6 |
| сопротивление: | 2.20 Ohms |
| Qmax @ Th: | 54.0W @ 27°C |
| Структура Д х Ш х В: | 44.70mm x 40.13mm x 4.01mm |
| Другие названия: | 1681-1169 |
| Рабочая Температура: | 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Lead Wires |
| Подробное описание: | Peltier Module 44.70mm x 40.13mm x 4.01mm 54.0W @ 27°C 5.6A 85°C |
| Delta Tmax @ Th: | 66°C @ 27°C |
| Ток - Макс: | 5.6A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC12-6-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC12-6-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC12-6-01. Цена и время за выполнение RC12-6-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


