RC1584T
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC1584T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC1584T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC1584T |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LDO ADJ 6A TO-220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 1.5 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 3.5 V ~ 7 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-3 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | - Converter, Intel Pentium® II GTL+ Voltage Regulator IC 1 Output TO-220-3 |
| Номер базового номера: | RC1584 |
| Приложения: | Converter, Intel Pentium® II GTL+ |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC1584T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC1584T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC1584T. Цена и время за выполнение RC1584T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


