RC1585M15
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC1585M15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RC1585M15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RC1585M15 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LDO FIX 5A 1.5V TO-263 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 1.5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 3.3 V ~ 7 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-263-3 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | - Converter, Intel Pentium® II GTL+, Pro Voltage Regulator IC 1 Output TO-263-3 |
| Номер базового номера: | RC1585 |
| Приложения: | Converter, Intel Pentium® II GTL+, Pro |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RC1585M15, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RC1585M15 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RC1585M15. Цена и время за выполнение RC1585M15 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


