RCD-48-0.35
RECOM Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCD-48-0.35 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCD-48-0.35 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCD-48-0.35 |
|---|---|
| производитель | RECOM Power |
| Описание | LED SUPPLY CC BUCK 2-56V 350MA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 29 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.92 | $17.024 | $16.128 | $15.68 | ||
| 58 pcs | 116 pcs | 261 pcs | 522 pcs | ||
| $14.56 | $13.888 | $13.44 | $12.32 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.029 lb (13.15g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 2 ~ 56 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 60V |
| Тип: | Constant Current |
| Топология: | Buck |
| Размер / Dimension: | 1.28" L x 0.64" W x 0.44" H (32.6mm x 16.5mm x 11.1mm) |
| Серии: | LIGHTLINE RCD-48 |
| Мощность (Вт): | 20W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 7-DIP Module |
| Другие названия: | 80099219 945-1640-5 RCD480.35 RCD48035 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 80°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 96% |
| Затемнение: | Analog, PWM |
| Подробное описание: | 350mA 2 ~ 56 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output |
| Ток - Выходной (Макс): | 350mA |
| Утверждения: | EN, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCD-48-0.35, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCD-48-0.35 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCD-48-0.35. Цена и время за выполнение RCD-48-0.35 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
