RCD041N25TL
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCD041N25TL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCD041N25TL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCD041N25TL |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 250V 4A CPT3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.614 | $0.473 | $0.351 | $0.28 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 5.5V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±30V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | CPT3 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1300 mOhm @ 2A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 850mW (Ta), 20W (Tc) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | RCD041N25TLCT |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 350pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 8.5nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 250V |
| Подробное описание: | N-Channel 250V 4A (Tc) 850mW (Ta), 20W (Tc) Surface Mount CPT3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 4A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCD041N25TL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCD041N25TL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCD041N25TL. Цена и время за выполнение RCD041N25TL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

