RCLAMP0564P.TNT
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP0564P.TNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP0564P.TNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCLAMP0564P.TNT |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | TVS DIODE 5V 4V SGP2010N5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.29 | $1.14 | $1.03 | $0.901 | $0.791 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.699 | $0.552 | $0.515 | $0.49 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 4V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6.5V |
| Однонаправленные каналы: | 4 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SGP2010N5 |
| Серии: | RailClamp® |
| Защита линий электропередач: | Yes |
| Мощность - пиковый импульс: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 5-UFDFN |
| Другие названия: | RCLAMP0564P.TNTCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 3A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 0.17pF @ 1MHz |
| Приложения: | HDMI |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCLAMP0564P.TNT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCLAMP0564P.TNT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCLAMP0564P.TNT. Цена и время за выполнение RCLAMP0564P.TNT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

