RCLAMP0821P.TCT
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP0821P.TCT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP0821P.TCT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCLAMP0821P.TCT |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | TVS DIODE 8V 25V SLP1006P2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.459 | $0.438 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 8V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 25V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 10V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SLP1006P2 |
| Серии: | RailClamp® |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 100W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0402 (1006 Metric) |
| Другие названия: | RCLAMP0821P.TCTTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 4A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 0.3pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCLAMP0821P.TCT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCLAMP0821P.TCT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCLAMP0821P.TCT. Цена и время за выполнение RCLAMP0821P.TCT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

