RCLAMP7538P.TNT
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP7538P.TNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RCLAMP7538P.TNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RCLAMP7538P.TNT |
|---|---|
| производитель | Semtech Corporation |
| Описание | TVS DIODE 5VWM 15VC SLP3810N9 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.496 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 8 |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 6.5V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 5V (Max) |
| Напряжение - Разбивка: | SLP3810N9 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Серии: | RailClamp® |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | HDMI |
| Защита линий электропередач: | 75W |
| Мощность - пиковый импульс: | 5A (8/20µs) |
| поляризация: | 9-UDFN |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | RCLAMP7538P.TNT |
| Описание: | TVS DIODE 5VWM 15VC SLP3810N9 |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 15V |
| Емкость @ Частота: | 0.5pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы: | Yes |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RCLAMP7538P.TNT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RCLAMP7538P.TNT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RCLAMP7538P.TNT. Цена и время за выполнение RCLAMP7538P.TNT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

