RDK-201
Power Integrations
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RDK-201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RDK-201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RDK-201 |
|---|---|
| производитель | Power Integrations |
| Описание | KIT REF DESIGN LINKSWITCH-CV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 265 VAC |
| Использовано IC / Part: | LNK625 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | LinkSwitch®-CV |
| Регулятор топологии: | Flyback |
| Выходная мощность: | 6W |
| Выходы и тип: | 1, Isolated |
| Другие названия: | 596-1266 RDK201 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение: | AC/DC, Primary Side |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | - |
| Подробное описание: | LNK625 LinkSwitch®-CV AC/DC, Primary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 1.2A |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RDK-201, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RDK-201 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RDK-201. Цена и время за выполнение RDK-201 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


