RDK-248
Power Integrations
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RDK-248 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RDK-248 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RDK-248 |
|---|---|
| производитель | Power Integrations |
| Описание | KIT REF DESIGN HIPERPFS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 15V, 380V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC, 14.5 V ~ 16.5 V |
| Использовано IC / Part: | PFS708 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | HiperPFS™ |
| Регулятор топологии: | Flyback |
| Выходная мощность: | 180W |
| Выходы и тип: | 2, Isolated |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение: | AC/DC, Primary and Secondary Side with PFC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | - |
| Подробное описание: | PFS708 HiperPFS™ AC/DC, Primary and Secondary Side with PFC 2, Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 474mA, 200mA |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RDK-248, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RDK-248 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RDK-248. Цена и время за выполнение RDK-248 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

