RDK-531
Power Integrations
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RDK-531 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RDK-531 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RDK-531 |
|---|---|
| производитель | Power Integrations |
| Описание | DUAL OUTPUT 17.5 W POWER SUPPLY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $115.90 | $108.323 | $104.535 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 5V, 12V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 484 VAC |
| Использовано IC / Part: | INN2904K |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | InnoSwitch™-EP |
| Регулятор топологии: | Flyback |
| Выходная мощность: | 17.5W |
| Выходы и тип: | 1, Isolated |
| Другие названия: | 596-1592 RDK-531-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Главное предложение: | AC/DC, Primary and Secondary Side |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | - |
| Подробное описание: | INN2904K InnoSwitch™-EP AC/DC, Primary and Secondary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 1.25A, 500mA |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RDK-531, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RDK-531 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RDK-531. Цена и время за выполнение RDK-531 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



