RDK-83
Power Integrations
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RDK-83 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RDK-83 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RDK-83 |
|---|---|
| производитель | Power Integrations |
| Описание | KIT DESIGN REF LINKSWITCH LP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $94.69 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 7.7V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 265 VAC |
| Использовано IC / Part: | LNK562, LNK563, LNK564 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s), Accessories |
| Серии: | LinkSwitch®-LP |
| Регулятор топологии: | Flyback |
| Выходная мощность: | 1.6W |
| Выходы и тип: | 1, Isolated |
| Другие названия: | 596-1128 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Главное предложение: | AC/DC, Primary Side |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Частота - переключение: | 66kHz |
| Подробное описание: | LNK562, LNK563, LNK564 LinkSwitch®-LP AC/DC, Primary Side 1, Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 210mA |
| Тип платы: | Bare (Unpopulated) and Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RDK-83, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RDK-83 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RDK-83. Цена и время за выполнение RDK-83 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



