RFS-50VR47ME3#5
Elna America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFS-50VR47ME3#5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFS-50VR47ME3#5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RFS-50VR47ME3#5 |
|---|---|
| производитель | Elna America |
| Описание | CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.217 | $0.13 | $0.098 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.083 | $0.078 | $0.074 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии: | RFS, SILMIC II |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 9mA @ 120Hz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 604-1131 RFS50VR47ME3#5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.079" (2.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.433" (11.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 0.47µF |
| Приложения: | Audio |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RFS-50VR47ME3#5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RFS-50VR47ME3#5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RFS-50VR47ME3#5. Цена и время за выполнение RFS-50VR47ME3#5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

