RFS-63V101MI6#5
Elna America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFS-63V101MI6#5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RFS-63V101MI6#5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RFS-63V101MI6#5 |
|---|---|
| производитель | Elna America |
| Описание | CAP ALUM 100UF 63V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.02 | $0.772 | $0.552 | $0.428 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.368 | $0.344 | $0.327 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 63V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | RFS, SILMIC II |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 415mA @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 539.5mA @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 604-1259 RFS-63V101MI6#5-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 100µF |
| Приложения: | Audio |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RFS-63V101MI6#5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RFS-63V101MI6#5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RFS-63V101MI6#5. Цена и время за выполнение RFS-63V101MI6#5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
