RGE1100
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGE1100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGE1100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RGE1100 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 7s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.669" L x 0.098" W (17.00mm x 2.50mm) |
| Серии: | PolySwitch® |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 8.9 mOhms |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 3.7 mOhms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.199" (5.05mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.024" (26.00mm) |
| Подробное описание: | Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 11A Ih Through Hole Radial, Disc |
| Ток - Trip (It): | 18.7A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 11A |
| Утверждения: | CSA, TUV, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RGE1100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RGE1100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RGE1100. Цена и время за выполнение RGE1100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


