RGEF1200
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGEF1200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGEF1200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RGEF1200 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | PTC RESET FUSE 16V 12A RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.98 | $0.946 | $0.885 | $0.732 | $0.61 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.595 | $0.503 | $0.442 | $0.397 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 7.5s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.670" L x 0.115" W (16.95mm x 2.90mm) |
| Серии: | PolySwitch®, RGEF |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 8.6 mOhms |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 3.3 mOhms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | RGEF1200HF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.400" (10.15mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.102" (28.00mm) |
| Подробное описание: | Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 12A Ih Through Hole Radial, Disc |
| Ток - Trip (It): | 20.4A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 12A |
| Утверждения: | CSA, TUV, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RGEF1200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RGEF1200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RGEF1200. Цена и время за выполнение RGEF1200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


