RGEF250
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGEF250 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGEF250 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RGEF250 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | PTC RESET FUSE 16V 2.5A RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.51 | $0.494 | $0.479 | $0.403 | $0.334 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.304 | $0.258 | $0.228 | $0.205 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 5s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) |
| Серии: | PolySwitch®, RGEF |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 53 mOhms |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 22 mOhms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | RF3221-000 RGEF250HF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.199" (5.05mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.504" (12.80mm) |
| Подробное описание: | Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 2.5A Ih Through Hole Radial, Disc |
| Ток - Trip (It): | 4.7A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 2.5A |
| Утверждения: | CSA, TUV, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RGEF250, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RGEF250 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RGEF250. Цена и время за выполнение RGEF250 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

