RGP02-20E-M3/73
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGP02-20E-M3/73 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGP02-20E-M3/73 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RGP02-20E-M3/73 |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Описание | DIODE 0.5A 2000V 300NS DO-204AL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 9000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.13 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Standard |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 500mA |
| Напряжение - Разбивка: | DO-204AL (DO-41) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101, Superectifier® |
| Статус RoHS: | Tape & Box (TB) |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | - |
| поляризация: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Рабочая температура - Соединение: | 300ns |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | RGP02-20E-M3/73 |
| Расширенное описание: | Diode Standard 2000V (2kV) 500mA Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| Диод Конфигурация: | 5µA @ 2000V |
| Описание: | DIODE 0.5A 2000V 300NS DO-204AL |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1.8V @ 100mA |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 2000V (2kV) |
| Емкостной @ В.Р., F: | -65°C ~ 175°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RGP02-20E-M3/73, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RGP02-20E-M3/73 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RGP02-20E-M3/73. Цена и время за выполнение RGP02-20E-M3/73 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

