RGP0207CHJ100M
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGP0207CHJ100M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RGP0207CHJ100M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RGP0207CHJ100M |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | RES 100M OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | 50000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.171 | $0.167 | $0.161 | $0.156 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±350ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) |
| Серии: | RGP, Neohm |
| сопротивление: | 100 MOhms |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 1623708-1 1623708-1-ND 16237081 A105971TB A105971TR A105971TR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 100 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial High Voltage Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RGP0207CHJ100M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RGP0207CHJ100M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RGP0207CHJ100M. Цена и время за выполнение RGP0207CHJ100M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

