RN242-2-02
Schaffner EMC, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN242-2-02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN242-2-02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN242-2-02 |
|---|---|
| производитель | Schaffner EMC, Inc. |
| Описание | CMC 6.8MH 2A 2LN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 1.220" L x 0.709" W (31.00mm x 18.00mm) |
| Серии: | RN |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Vertical, 4 PC Pin |
| Другие названия: | 294-157 800894 817-2054 RN242-2-02-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 6.8mH @ 1kHz |
| Высота (макс): | 1.362" (34.60mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 6.8mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A (Typ) DCR 190 mOhm (Typ) |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 190 mOhm (Typ) |
| предельная частота: | 2A (Typ) |
| Утверждения: | UR, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN242-2-02, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN242-2-02 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN242-2-02. Цена и время за выполнение RN242-2-02 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

