RN242CST2R
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN242CST2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN242CST2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN242CST2R |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | DIODE PIN HF SW 30V 100MA VMN2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.074 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | 30V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | VMN2 |
| Серии: | - |
| Сопротивление @ Если, F: | 1.5 Ohm @ 10mA, 100MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Flat Lead |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | PIN - Single |
| Подробное описание: | RF Diode PIN - Single 30V 100mA VMN2 |
| Ток - Макс: | 100mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 0.35pF @ 1V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN242CST2R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN242CST2R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN242CST2R. Цена и время за выполнение RN242CST2R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

