RN242CST2RA
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN242CST2RA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN242CST2RA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN242CST2RA |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | DIODE PIN HF SW 30V 100MA VMN2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.39 | $0.291 | $0.262 | $0.181 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.153 | $0.124 | $0.095 | $0.086 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | 30V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | VMN2 |
| Серии: | - |
| Сопротивление @ Если, F: | 1.5 Ohm @ 10mA, 100MHz |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOD-923 |
| Другие названия: | RN242CST2RACT |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | PIN - Single |
| Подробное описание: | RF Diode PIN - Single 30V 100mA VMN2 |
| Ток - Макс: | 100mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 0.35pF @ 1V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN242CST2RA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN242CST2RA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN242CST2RA. Цена и время за выполнение RN242CST2RA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

