RN65D2002FRSL
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN65D2002FRSL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN65D2002FRSL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN65D2002FRSL |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 20K OHM 1/2W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.458 | $0.38 | $0.372 | $0.365 | $0.356 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) |
| Серии: | Military, MIL-R-10509/2, RN65 |
| сопротивление: | 20 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | RN65D2002FRSL-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 38 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 20 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN65D2002FRSL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN65D2002FRSL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN65D2002FRSL. Цена и время за выполнение RN65D2002FRSL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

