RN65D2004FB14
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN65D2004FB14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RN65D2004FB14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RN65D2004FB14 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 2M OHM 1/2W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.512 | $1.296 | $1.08 | $0.936 | $0.907 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) |
| Серии: | Military, MIL-R-10509/2, RN65 |
| сопротивление: | 2 MOhms |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | RN65D2004FB14-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 2 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| Состав: | Metal Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RN65D2004FB14, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RN65D2004FB14 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RN65D2004FB14. Цена и время за выполнение RN65D2004FB14 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

