S8401-46
Harwin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S8401-46 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S8401-46 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S8401-46 |
|---|---|
| производитель | Harwin |
| Описание | HOLDER BATT COIN CR2032/20MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.44 | $1.299 | $0.866 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | PC Pin |
|---|---|
| Стиль: | Holder (Open) |
| Серии: | S8401 |
| Другие названия: | 952-1743-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество клеток: | 1 |
| Тип установки: | PCB, Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.665" (16.90mm) |
| Тип батареи, функция: | Coin Cell, Holder |
| последовательное соединение аккумуляторов: | 2032 |
| Аккумулятор Размер ячейки: | Coin, 20.0mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S8401-46, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S8401-46 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S8401-46. Цена и время за выполнение S8401-46 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


