S8411-45R
Harwin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S8411-45R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S8411-45R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S8411-45R |
|---|---|
| производитель | Harwin |
| Описание | BATTERY HOLDER 12.0MM COIN SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.18 | $1.064 | $0.71 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | SMD (SMT) Tab |
|---|---|
| Стиль: | Holder (Open) |
| Серии: | S8411R |
| Другие названия: | 952-1745-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество клеток: | 1 |
| Тип установки: | PCB, Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.167" (4.25mm) |
| Тип батареи, функция: | Coin Cell, Holder |
| последовательное соединение аккумуляторов: | 1220 |
| Аккумулятор Размер ячейки: | Coin, 12.0mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S8411-45R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S8411-45R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S8411-45R. Цена и время за выполнение S8411-45R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

