S89R11AAC1-240
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S89R11AAC1-240 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S89R11AAC1-240 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S89R11AAC1-240 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY IMPULSE DPDT 15A 240V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $70.15 | $66.456 | $62.764 | $59.072 | $55.38 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 204 VAC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Переключение напряжения: | 277VAC - Max |
| Серии: | S89R |
| Тип реле: | Impulse |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 4-1393134-6 4-1393134-6-ND 413931346 PB1358 S89R11AAC1-240-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Особенности: | Insulation - Class B |
| Подробное описание: | Impulse Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Chassis Mount |
| Ток (Current): | 15A |
| Материал контактов: | - |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 240VAC |
| Тип катушки: | Latching, Single Coil |
| Сопротивление катушки: | 1.08 kOhms |
| Мощность катушки: | 9 VA |
| ток катушки: | 38.0mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S89R11AAC1-240, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S89R11AAC1-240 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S89R11AAC1-240. Цена и время за выполнение S89R11AAC1-240 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

