S89R11DBD1-12
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S89R11DBD1-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S89R11DBD1-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S89R11DBD1-12 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY IMPULSE DPDT 15A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 9 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Переключение напряжения: | 277VAC - Max |
| Серии: | S89R |
| Тип реле: | Impulse |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 5-1393134-4 PB514 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Insulation - Class B |
| Подробное описание: | Impulse Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount |
| Ток (Current): | 15A |
| Материал контактов: | - |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 12VDC |
| Тип катушки: | Latching, Single Coil |
| Сопротивление катушки: | 22.5 Ohms |
| Мощность катушки: | 6.3 W |
| ток катушки: | 533mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S89R11DBD1-12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S89R11DBD1-12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S89R11DBD1-12. Цена и время за выполнение S89R11DBD1-12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

