S9S08EL16F1VTJR
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S9S08EL16F1VTJR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S9S08EL16F1VTJR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S9S08EL16F1VTJR |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | 8-BIT MCU S08 CORE 16KB FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.66 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| скорость: | 40MHz |
| Серии: | S08 |
| Размер ОЗУ: | 512 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 16KB (16K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 935319633534 |
| Осциллятор Тип: | External |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 16 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| EEPROM Размер: | 256 x 8 |
| Подробное описание: | S08 S08 Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 16KB (16K x 8) FLASH 20-TSSOP |
| Преобразователи данных: | A/D 12x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | S08 |
| связь: | I²C, LINbus, SCI, SPI |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S9S08EL16F1VTJR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S9S08EL16F1VTJR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S9S08EL16F1VTJR. Цена и время за выполнение S9S08EL16F1VTJR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
