S9S08LG16J0VLF
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S9S08LG16J0VLF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить S9S08LG16J0VLF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | S9S08LG16J0VLF |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | 8-BIT MCU S08 CORE 18KB FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.744 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-LQFP (7x7) |
| скорость: | 40MHz |
| Серии: | S08 |
| Размер ОЗУ: | 1.9K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 18KB (18K x 8) |
| Периферийные устройства: | LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 48-LQFP |
| Другие названия: | 935324311557 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 39 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | S08 S08 Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 18KB (18K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) |
| Преобразователи данных: | A/D 9x12b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | S08 |
| связь: | I²C, LINbus, SCI, SPI |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить S9S08LG16J0VLF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить S9S08LG16J0VLF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали S9S08LG16J0VLF. Цена и время за выполнение S9S08LG16J0VLF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
