SDC-WB40NBT
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDC-WB40NBT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDC-WB40NBT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDC-WB40NBT |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | 802.11A/B/G/N AND BLUETOOTH 2.1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $95.001 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | BCM4329 |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | I²C, SPI, UART |
| чувствительность: | -96dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Bluetooth, WiFi |
| протокол: | 802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0 |
| Выходная мощность: | 17dBm |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 80°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| модуляция: | 16QAM, 4DQPSK, 64QAM, 8DPSK, BPSK, CCK, DSSS, GFSK, QPSK OFDM |
| Размер памяти: | 64MB Flash, 32MB SDRAM |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| частота: | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных: | 72.2Mbps |
| Ток - Передающая: | 324mA ~ 392mA |
| Ток - Принимающий: | 167mA |
| Тип антенны: | Not Included, U.FL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDC-WB40NBT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDC-WB40NBT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDC-WB40NBT. Цена и время за выполнение SDC-WB40NBT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



