SDC1614L5-01
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDC1614L5-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDC1614L5-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDC1614L5-01 |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | AUDIO MAGNETIC INDICATOR 4-8V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.64 | $2.88 | $2.628 | $2.455 | ||
| 100 pcs | 480 pcs | 960 pcs | |||
| $2.282 | $2.093 | $1.967 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 4 ~ 8V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 5V |
| прекращение: | PC Pins |
| Технологии: | Magnetic |
| Уровень звукового давления (SPL): | 85dB @ 5V, 10cm |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии: | SDC |
| Рейтинги: | - |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 445-172999 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C |
| Рабочий режим: | Single Tone |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.551" (14.00mm) |
| частота: | 1.9kHz |
| продолжительность: | - |
| Схемотехника Driver: | Indicator, Internally Driven |
| Подробное описание: | Buzzers Indicator, Internally Driven Magnetic 5V 30mA 1.9kHz 85dB @ 5V, 10cm Through Hole PC Pins |
| Текущий - Поставка: | 30mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDC1614L5-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDC1614L5-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDC1614L5-01. Цена и время за выполнение SDC1614L5-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



