SDM05U40CSP-7
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDM05U40CSP-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDM05U40CSP-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDM05U40CSP-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SCHTKY 40V 500MA X3WLB1006 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.308 | $0.174 | $0.116 | $0.089 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 460mV @ 500mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | X3-WLB1006-2 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 2-XDFN |
| Другие названия: | SDM05U40CSP-7DICT |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 40V 500mA Surface Mount X3-WLB1006-2 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 75µA @ 40V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 500mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 35pF @ 4V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDM05U40CSP-7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDM05U40CSP-7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDM05U40CSP-7. Цена и время за выполнение SDM05U40CSP-7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

