SDM02U30LP3-7B
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDM02U30LP3-7B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SDM02U30LP3-7B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SDM02U30LP3-7B |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | 30000 pcs | 50000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.085 | $0.08 | $0.072 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 370mV @ 10mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2-X3-DFN0603 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0201 (0603 Metric) |
| Другие названия: | SDM02U30LP3-7BDITR SDM02U30LP37B |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount 2-X3-DFN0603 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 4µA @ 30V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 100mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Номер базового номера: | SDM02U30 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SDM02U30LP3-7B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SDM02U30LP3-7B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SDM02U30LP3-7B. Цена и время за выполнение SDM02U30LP3-7B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



