SE520FPL,YL
Serpac Electronic Enclosures
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE520FPL,YL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE520FPL,YL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE520FPL,YL |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | CASE PLSTC YLW 14.85"L X 12.15"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $79.38 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 5.2 lbs (2.4kg) |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Размер / Dimension: | 14.850" L x 12.150" W (377.19mm x 308.61mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | SE, Seahorse |
| Рейтинги: | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Другие названия: | R-520 PLL YELLOW FOA R-520 PLL YELLOWFOAM R520FPL,YL R520PLLYELLOWFOAM SE520FPLYL SR-R520-PLLFY |
| Материал огнеопасности: | UL-HB75 |
| материал: | Plastic, Polypropylene |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 6.850" (173.99mm) |
| Особенности: | Foam Insert, Locks, Watertight/Airtight |
| Подробное описание: | Case Plastic, Polypropylene Yellow Equipment Case, Hinged Lid 14.850" L x 12.150" W (377.19mm x 308.61mm) X 6.850" (173.99mm) |
| дизайн: | Equipment Case, Hinged Lid |
| Тип контейнера: | Case |
| цвет: | Yellow |
| Площадь (Д х Ш): | 180 in² (1161 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE520FPL,YL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE520FPL,YL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE520FPL,YL. Цена и время за выполнение SE520FPL,YL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
