SE5230DG
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE5230DG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SE5230DG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SE5230DG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OPAMP GP 600KHZ RRO 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 98 pcs | 196 pcs | 588 pcs | 1078 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.63 | $1.385 | $1.137 | $0.94 | $0.742 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 15 V, ±0.9 V ~ 7.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 400µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.25 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 600kHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 1.1mA |
| Ток - выход / канал: | 32mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 40nA |
| Номер базового номера: | SE5230 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SE5230DG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SE5230DG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SE5230DG. Цена и время за выполнение SE5230DG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
