SEK471M035ST
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SEK471M035ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SEK471M035ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SEK471M035ST |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.81 | $3.071 | $2.396 | $1.781 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.658 | $1.597 | $1.591 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 35V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Серии: | SEK |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 338-1724 SEK471M035ST-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.787" (20.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 400 mOhm |
| Подробное описание: | 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 400 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 470µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SEK471M035ST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SEK471M035ST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SEK471M035ST. Цена и время за выполнение SEK471M035ST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
