SEK472M025ST
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SEK472M025ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SEK472M025ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SEK472M025ST |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Описание | CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.94 | $3.175 | $2.984 | $2.731 | $2.477 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.032 | $1.842 | $1.715 | $1.619 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | 4700µF |
|---|---|
| Surface Mount Размер земли: | 0.295" (7.50mm) |
| Размер / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Серии: | SEK |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Пульсирующий ток: | - |
| поляризация: | Radial, Can |
| Pitch - Разъем: | 25V |
| Упаковка /: | - |
| Другие названия: | 338-2358 SEK472M025ST-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество конденсаторов: | 1.69A |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Номер детали производителя: | SEK472M025ST |
| Срок службы @ Temp.: | 70 mOhm |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.417" (36.00mm) |
| Расширенное описание: | 4700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 70 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±20% |
| Описание: | CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL |
| Приложения: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SEK472M025ST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SEK472M025ST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SEK472M025ST. Цена и время за выполнение SEK472M025ST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
