SM320C32PCMM50EP
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320C32PCMM50EP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320C32PCMM50EP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM320C32PCMM50EP |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144-QFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $72.297 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 5.00V |
|---|---|
| Напряжение - Core: | 5.00V |
| Тип: | Floating Point |
| Поставщик Упаковка устройства: | 144-QFP (28x28) |
| Серии: | TMS320C3x |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 144-BQFP |
| Другие названия: | 296-22567 V62/03616-01XE |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TC) |
| On-Chip RAM: | 2.25kB |
| Энергонезависимая память: | External |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Serial Port |
| Тактовая частота: | 50MHz |
| Номер базового номера: | SM320C32 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM320C32PCMM50EP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM320C32PCMM50EP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM320C32PCMM50EP. Цена и время за выполнение SM320C32PCMM50EP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

