SM320C6678ACYPW
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320C6678ACYPW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320C6678ACYPW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM320C6678ACYPW |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | SM320C6678ACYPW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 44 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $563.20 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.0V, 1.5V, 1.8V |
|---|---|
| Напряжение - Core: | 1.00V |
| Тип: | Fixed/Floating Point |
| Серии: | TMS320C66x |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 115°C (TJ) |
| On-Chip RAM: | 8.5MB |
| Энергонезависимая память: | ROM (128 kB) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | EBI/EMI, I²C, PCIe, SPI, TSIP, UART, 10/100/1000 Ethernet |
| Тактовая частота: | 1GHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM320C6678ACYPW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM320C6678ACYPW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM320C6678ACYPW. Цена и время за выполнение SM320C6678ACYPW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
