SM320C6713GDPS20EP
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320C6713GDPS20EP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320C6713GDPS20EP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM320C6713GDPS20EP |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC DSP FLOATING-POINT 272-BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 3.30V |
|---|---|
| Напряжение - Core: | 1.26V |
| Тип: | Floating Point |
| Поставщик Упаковка устройства: | 272-BGA (27x27) |
| Серии: | TMS320C67x |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 272-BBGA |
| Другие названия: | 296-22216 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C (TC) |
| On-Chip RAM: | 264kB |
| Энергонезависимая память: | External |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP |
| Тактовая частота: | 200MHz |
| Номер базового номера: | SM320C6713 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM320C6713GDPS20EP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM320C6713GDPS20EP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM320C6713GDPS20EP. Цена и время за выполнение SM320C6713GDPS20EP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
