SM320F28335PTPS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320F28335PTPS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320F28335PTPS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM320F28335PTPS |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 176HQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $324.66 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.805 V ~ 1.995 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 176-HLQFP (24x24) |
| скорость: | 150MHz |
| Серии: | C2000™ C28x Delfino™ |
| Размер ОЗУ: | 34K x 16 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 512KB (256K x 16) |
| Периферийные устройства: | DMA, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 176-LQFP Exposed Pad |
| Другие названия: | 296-39170-5 SM320F28335PTPS-ND |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 88 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | C28x C2000™ C28x Delfino™ Microcontroller IC 32-Bit 150MHz 512KB (256K x 16) FLASH 176-HLQFP (24x24) |
| Преобразователи данных: | A/D 16x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | C28x |
| связь: | CANbus, EBI/EMI, I²C, McBSP, SCI, SPI, UART/USART |
| Номер базового номера: | SM320F28335 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM320F28335PTPS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM320F28335PTPS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM320F28335PTPS. Цена и время за выполнение SM320F28335PTPS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
