SM320VC5409GGU10EP
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320VC5409GGU10EP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320VC5409GGU10EP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM320VC5409GGU10EP |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC DSP FIXED-POINT 144-BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 3.30V |
|---|---|
| Напряжение - Core: | 1.80V |
| Тип: | Fixed Point |
| Поставщик Упаковка устройства: | 144-BGA MICROSTAR (12x12) |
| Серии: | TMS320C54x |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 144-LFBGA |
| Другие названия: | 296-22220 V62/04649-01XA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C (TA) |
| On-Chip RAM: | 64kB |
| Энергонезависимая память: | ROM (32 kB) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | McBSP |
| Тактовая частота: | 100MHz |
| Номер базового номера: | SM320VC5409 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM320VC5409GGU10EP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM320VC5409GGU10EP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM320VC5409GGU10EP. Цена и время за выполнение SM320VC5409GGU10EP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

