SM320VC5510AZPHA2
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320VC5510AZPHA2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM320VC5510AZPHA2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM320VC5510AZPHA2 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | SM320VC5510AZPHA2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $41.75 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 3.30V |
|---|---|
| Напряжение - Core: | 1.60V |
| Тип: | Fixed Point |
| Серии: | TMS320C55x |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| On-Chip RAM: | 320kB |
| Энергонезависимая память: | ROM (32 kB) |
| Стандартное время изготовления: | 42 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | EBI/EMI, HPI, McBSP |
| Тактовая частота: | 200MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM320VC5510AZPHA2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM320VC5510AZPHA2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM320VC5510AZPHA2. Цена и время за выполнение SM320VC5510AZPHA2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

