SM4124FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM4124FT10L0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM4124FT10L0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM4124FT10L0 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 0.01 OHM 1% 2W 4124 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.31 | $1.159 | $1.066 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $0.972 | $0.842 | $0.711 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4124 |
| Размер / Dimension: | 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm) |
| Серии: | SM |
| сопротивление: | 10 mOhms |
| Мощность (Вт): | 2W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 4124 J-Lead |
| Другие названия: | SM2-0.01FCT SM2-0.01FCT-ND SM20.01FCT SM20.01FCT-ND SM4124FT10L0CT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.195" (4.95mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 10 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM4124FT10L0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM4124FT10L0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM4124FT10L0. Цена и время за выполнение SM4124FT10L0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
