SM4124FT10R0
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM4124FT10R0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SM4124FT10R0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SM4124FT10R0 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics Inc. |
| Описание | RES SMD 10 OHM 1% 2W 4124 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 800 pcs | 1600 pcs | 2400 pcs | 5600 pcs | 20000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.363 | $0.333 | $0.325 | $0.319 | $0.311 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 2W |
| Напряжение - Разбивка: | 4124 |
| Толщина (макс): | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm) |
| Серии: | SM |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 4124 J-Lead |
| Другие названия: | SM 2 10 1% R SM2-10FTR SM2-10FTR-ND SM210FTR SM210FTR-ND SM4124FT10R0TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | SM4124FT10R0 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.195" (4.95mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 10 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES SMD 10 OHM 1% 2W 4124 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Wirewound |
| Пропускная способность: | 10 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SM4124FT10R0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SM4124FT10R0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SM4124FT10R0. Цена и время за выполнение SM4124FT10R0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
