SN74AHCT367PW
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AHCT367PW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AHCT367PW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AHCT367PW |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUF NON-INVERT 5.5V 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1710 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.243 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Серии: | 74AHCT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Другие названия: | SN74AHCT367PWE4 SN74AHCT367PWE4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество элементов: | 2 |
| Количество битов на элемент: | 2, 4 (Hex) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 2 Element 2, 4 (Hex) Bit per Element 3-State Output 16-TSSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| Номер базового номера: | 74AHCT367 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AHCT367PW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AHCT367PW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AHCT367PW. Цена и время за выполнение SN74AHCT367PW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
