SN74AHCT373NSR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AHCT373NSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AHCT373NSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AHCT373NSR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC LATCH TRANSP OCTAL D 20SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.186 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SO |
| Серии: | 74AHCT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | Tri-State |
| Другие названия: | SN74AHCT373NSRE4 SN74AHCT373NSRE4-ND SN74AHCT373NSRG4 SN74AHCT373NSRG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | D-Type Transparent Latch |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | D-Type Transparent Latch 1 Channel 8:8 IC Tri-State 20-SO |
| Время задержки - Распространение: | 1ns |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| схема: | 8:8 |
| Номер базового номера: | 74AHCT373 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AHCT373NSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AHCT373NSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AHCT373NSR. Цена и время за выполнение SN74AHCT373NSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
